Айзек Корреа и Суки Маман на "Празднике еды"

Наша Маша частенько бывает в едальных заведениях и на мастер классах двух звездных экспатов, предпринимателей и шеф-поваров Айзека Корреа и Суки Мамана. Поэтому для того, чтобы перекусить после посещения "Лектория", где Ольга и Павел Сюткины рассказывали про русскую кухню, мы посетили стенд американской пиццерии Montalto, про которую наша Маша совсем недавно писала в своем блоге
Мы заказали в Montalto салат для девочек, а для нас с Мишей-мл пиццу "Артесан" (пекорино, грюйер, моцарела, пармская ветчина) и примерно в течение получаса наблюдали как ее готовят. А фото-корреспондент Миша-мл курсировал вокруг стенда, чтобы сделать интресные портретные фотки.
Великолепный Айзек Корреа двигался как заведенный в припудренном мукой черном поварском одеянии. Здоровался со знакомыми, переходил с английского на русский при общении со своими сотрудниками и постоянно был в движении. Было видно, что он главный работник на кухне. Не начальник, а именно главная движущая сила.
Никакого апломба, никакого небожительства. Просто великолепный спектакль (fun), в котором актерам нравится играть в предлагаемых обстоятельствах.

Невозмутимый и спокойный Суки Маман в вечнозеленом одеянии самолично делает каждую заказанную пиццу и нарезает ее круглым ножом.
Наши девочки отпробовала салат
А мы с Мишей-мл, конечно, пиццу
В общем получасовое наблюдение c "первого ряда партера" за этой звездной парой доставило истинное удовольствие. А наша Маша, конечно, с ними пообщалась и осталась на вечерние мастер-классы.

P.S.
Для инересующихся заведениями этой звездной пары в Москве:

Montalto (ссылка на Машин обзор)
Садовая-Кудринская, 20
234-34-87
 Пн-вс 12.00-0.00

Corner Burger
Б. Грузинская, 76
926-83-98
 Вс-чт 10.00-0.00, пт, сб 10.00-2.00.

Black Market
Усачева, 2, стр. 1
228-31-84.
Пн-вс 10.00-0.00
Upside Down Cake (ссылка на Машин обзор) 
Большая Грузинская, д. 76
+7 495 926 83 97
Пн– Вс 10:00 - 23:00

1 комментарий:

  1. Была чудесная летняя погода, на солнце даже жарко. Салат с моцареллой и арбузом пришелся очень кстати. Очень свежий вкус, прекрасная заправка, вкусные травки...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.