Вкусные местечки: Le Хлеб


После работы зашел в булочную Le Хлеб на Самотеке и прикупил сладостей на завтрак.
Мармелад ручной работы  Малиновый, смородиновый, яблочный.

Макарунсы. Конечно, не Пьер Херме...
Немного о сети булочных.


Сетевой проект «Le Хлеб» стартовал в мае 2008 г.
В настоящий момент работает 12 торговых точек.. «Le Хлеб» является субъектом малого бизнеса и включены в реестр Малых предприятий г.Москвы.

Хлеб, испечённый в пекарне «Le Хлеб» выпекается только из высококачественной муки, не содержит искусственных разрыхлителей и улучшителей. Технологии осуществили попытку возвратиться в золотые времена, в которые наши бабушки делали хлеб вручную в каменных печах, а хлеб был вкусным и здоровым.

Приготовленное по старинному французскому рецепту, используя специальную фруктовую закваску, а также орехи, семечки, изюм и муку разных сортов, тесто бродит гораздо дольше обычного, что обеспечивает высокое качество и аромат хлебу.
Кондитерские изделия «Le Хлеб» изготавливаются без искусственных добавок и красителей, не смотря на то , что срок реализации при этом сильно сокращается.
Вся продукция производиться на фабрике-кухне в районе м.Войковская. Поставки в магазины осуществляются каждый день (один -два раза в день) . Товар реализуется в фирменной упаковке с товарным знаком Le Хлеб. Торговые павильоны сети «Le Хлеб» стилизованы под традиционные французские булочные, которые можно встретить на каждой улочке в Париже. Торговый персонал это квалифицированные продавцы , которые проходят обучение в учебном центре. Фирменный стиль продавцов это костюм французского пекаря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.